Standort Griesstätt

Previous
Next

Griesstätt liegt zwischen Wasserburg a. Inn und Rosenheim im bayerischen Voralpenland am schönen Inn.

An unserem Standort in Griesstätt sind wir für Sie da.

Öffnungszeiten:

Montag 7:00-12:00 13:00-17:00
Dienstag 7:00-12:00 13:00-17:00
Mittwoch 7:00-12:00 13:00-17:00
Donnerstag 7:00-12:00 13:00-17:00
Freitag 7:00-12:00 13:00-17:00
Samstag 8:00-12:00 geschlossen

Lagerhaus Griesstätt

Eingang

Leiter Standort:

Lorenz Freiberger
Tel. +49 (0) 8039/40693-13
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de

Warenleiter / Spartenleiter Agrarhandel

Frank Hansen
Tel. +49 (0) 8039/40693-15
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: frank.hansen@raiba-lager-gh.de

Unser ganzes Team freut sich auf Sie:

Wir sind für Sie da:

Betriebsleiter Ware  
 Frank Hansen  
 Tel. 08039/40693-15Fax 08039/40693-20frank.hansen@raiba-lager-gh.de
 Lorenz Freiberger (Stellvertreter)  
 Tel. 08039/40693-13Fax 08039/40693-20lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
    
Assistenz der Warenleitung  
 Maria Höhne  
 Tel. 08039/40 693-22Fax 08039/40693-20maria.hoehne@raiba-lager-gh.de
    
Baustoffe/Markt  
 Lorenz Freiberger (Standortleitung)  
 Tel. 08039/40 693-13Fax 08039/40693-20lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
 Max Neustifter   
 Tel. 08039/40 693-11Fax 08039/40693-20max.neustifter@raiba-lager-gh.de
    
Agrar  
 Frank Hansen  
 Tel. 08039/40 693-15Fax 08039/40693-20frank.hansen@raiba-lager-gh.de
 Lorenz Freiberger   
 Tel. 08039/40 693-13Fax 08039/40693-20lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
    
Rechnungsstellung  
 Annalena Dürnecker  
 Tel. 08039/40 693-17Fax 08039/40693-20annalena.duernecker@raiba-lager-gh.de
 Christiane Huber  
 Tel. 08039/40 693-12Fax 08039/40693-20christiane.huber@raiba-lager-gh.de
    
Finanzbuchhaltung   
 Veronika Angerer  
 Tel. 08039/40 693-14Fax 08039/40693-20veronika.angerer@raiba-lager-gh.de
    
Auszubildender  
 Felix Kaiser  
 Tel. 08039/40 693-18Fax 08039/40693-20felix.kaiser@raiba-lager-gh.de