Standort Griesstätt

Previous
Next

Griesstätt liegt zwischen Wasserburg a. Inn und Rosenheim im bayerischen Voralpenland am schönen Inn.

An unserem Standort in Griesstätt sind wir für Sie da.

Lagerhaus Griesstätt

Eingang

Winteröffnungszeiten
Leiter Standort:

Lorenz Freiberger
Tel. +49 (0) 8039/40693-13
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de

Warenleiter / Spartenleiter Agrarhandel

Frank Hansen
Tel. +49 (0) 8039/40693-15
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: frank.hansen@raiba-lager-gh.de

Unser ganzes Team freut sich auf Sie:

Team Griesstätt

Wir sind für Sie da:

Betriebsleiter Ware
Frank Hansen
Tel. 08039/40693-15 Fax 08039/40693-20 frank.hansen@raiba-lager-gh.de
Lorenz Freiberger (Stellvertreter)
Tel. 08039/40693-13 Fax 08039/40693-20 lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
Assistenz der Warenleitung
Maria Höhne
Tel. 08039/40 693-22 Fax 08039/40693-20 maria.hoehne@raiba-lager-gh.de
Baustoffe/Markt
Lorenz Freiberger (Standortleitung)
Tel. 08039/40 693-13 Fax 08039/40693-20 lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
Max Neustifter 
Tel. 08039/40 693-11 Fax 08039/40693-20 max.neustifter@raiba-lager-gh.de
Agrar
Frank Hansen
Tel. 08039/40 693-15 Fax 08039/40693-20 frank.hansen@raiba-lager-gh.de
Lorenz Freiberger 
Tel. 08039/40 693-13 Fax 08039/40693-20 lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
Rechnungsstellung
Christiane Huber
Tel. 08039/40 693-12 Fax 08039/40693-20 christiane.huber@raiba-lager-gh.de
Finanzbuchhaltung
Veronika Angerer
Tel. 08039/40 693-14 Fax 08039/40693-20 veronika.angerer@raiba-lager-gh.de
Sinan Özcan
Tel. 08039/40 693-17 Fax 08039/40693-20 sinan.oezcan@raiba-lager-gh.de
Auszubildender
Felix Kaiser
Tel. 08039/40 693-18 Fax 08039/40693-20 felix.kaiser@raiba-lager-gh.de