Wer macht was?

Unsere Ansprechpartner – für Sie vor Ort 

Frank Hansen

Betriebsleitung Ware
Spartenleitung Agrar

Tel. +49 (0) 8039/40693-15
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: frank.hansen@raiba-lager-gh.de

Lorenz Freiberger

Standortleitung Griesstätt
Spartenleitung Baustoffe / Agrar

Tel. +49 (0) 8039/40693-13
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de

Maria Höhne

Assistenz Warenleitung
Marketing / Organisation

Tel. +49 (0) 8039/40693-22
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: maria.hoehne@raiba-lager-gh.de

Veronika Angerer

Finanzbuchhaltung

Tel. +49 (0) 8039/40693-14
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: veronika.angerer@raiba-lager-gh.de

Stefan Voit

Spartenleitung Energie
Standortleitung Halfing
Energie / Agrar

Tel. +49 (0) 8055/1466
Fax +49 (0)8055/8671
E-Mail: Stefan.Voit@raiba-lager-gh.de

Korbinian Hainz

Standortleitung Evenhausen
stellv. Spartenleitung Agrar


Tel. +49 (0) 8075/1273
Fax +49 (0) 8075/1398
E-Mail: korbinian.hainz@raiba-lager-gh.de

Bernhard Maier

stellv. Spartenleitung Agrar
Außendienst
Kontraktwesen

Tel. +49 (0) 8075/1273
Fax. +49 (0)8075/1398
bernhard.maier@raiba-lager-gh.de

Christoph Aicher

stellv. Standortleitung Halfing
Baustoffe / Markt

Tel. +49 (0) 8055/1466
Fax +49 (0)8055/8671
E-Mail: christoph.aicher@raiba-lager-gh.de

Daniel Entfellner

Standortleitung Eggstätt
stellv. Spartenleitung Energie

Tel. +49 (0) 8056/442
Fax +49 (0) 8056/405
E-Mail: daniel.entfellner@raiba-lager-gh.de

Sinan Özcan

Sinan Özcan

Marketing / soziale Medien
Ausbilder

Tel. +49 (0) 8055/1466
Fax +49 (0)8055/8671
E-Mail: sinan.oezcan@raiba-lager-gh.de
Di. und Do. in Griesstätt: 
Tel. +49 (0)8039/40 693 17

Max Neustifter

stellv. Spartenleitung Baustoffe
Disposition

Telefon: +49 (0)8039/40 693-11
Fax: +49 (0)8039/40693-20
Mail: max.neustifter@raiba-lager-gh.de